В Крыму в ДТП с участием рейсового автобуса один человек погиб, шестеро пострадали

© Фото с сайта pixabay.com

В Крыму 21 ноября произошло ДТП, в котором погиб один человек, еще шестеро получили ранения

Авария произошла в 8:20 на трассе Симферополь — Джанкой, в районе поворота на село Первомайское. Там столкнулись автомобиль Volkswagen и рейсовый автобус, следующий по маршруту Саки — Симферополь.

«По предварительной информации, в результате ДТП пострадали шесть человек, один человек погиб», — рассказали в пресс-службе МЧС по Крыму.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

Версия страницы для ПК


ДТП Крым
Главные новости

Новогодние каникулы в 2027 году продлятся 11 дней. Минтруд опубликовал календарь праздников и выходных

В Туапсе жителей дома, пострадавшего от пожара на нефтебазе, через четыре дня хотели выселить из гостиницы. После огласки в соцсетях мэрия разрешила семье остаться

В Сочи торговый центр превращают в жилое здание. Жители возмущены, что у владельцев нет на это разрешения

В Красноармейском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Депутат Госдумы РФ предложил предприятиям сбивать беспилотники своими силами

В Краснодарском крае бронирование отелей на майские праздники упало на 20,7%. Однако причина не в регулярных атаках БПЛА

Лента новостей