На Ставрополье после взрыва самодельного обогревателя сгорел дом, есть жертва

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Изобильненском городском округе Ставропольского края при пожаре в частном доме погиб мужчина

В селе Птичьем ночью 16 ноября произошло возгорание в жилом доме. Спасатели прибыли на место в 21:49. Через два часа им удалось потушить пожар. Огонь уничтожил три комнаты и кухню.

При пожаре погиб 57-летний мужчина, его тело спасатели нашли в четырех метрах от порога дома.

По предварительным данным, возгорание началось из-за взрыва самодельного обогревателя, после чего огонь быстро распространился по зданию, сообщили в пресс-службе Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.

Версия страницы для ПК


Пожары смерть
Главные новости

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о гуннах на Кубани

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Еще три пляжа Анапы получили положительное заключение Роспотребнадзора

В Туапсинском округе ввели ограничения на использование воды из кранов, родников и колонок

Новогодние каникулы в 2027 году продлятся 11 дней. Минтруд опубликовал календарь праздников и выходных

Лента новостей