«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом»

Матч 13-го тура РПЛ «Краснодар» — «Ростов». 4 ноября 2018 © Фото пресс-службы ФК «Ростов»

Футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» 4 ноября встретились в южном дерби

Матч 13-го тура Российской премьер-лиги состоялся в Краснодаре и завершился вничью — 2:2.

Счет на 7-й минуте открыл форвард желто-синих Элдор Шомуродов. На 16-й минуте Ари забил ответный гол. На 72-й минуте он оформил дубль и вывел «быков» вперед, однако через 9 минут Сверрир Ингасон отправил второй мяч в ворота Синицына и установил окончательный счет поединка.

Игра прошла при аншлаге: на трибунах стадиона «Краснодар» собралось 34 тыс. 652 болельщика.

Следующий матч команда Валерия Карпина проведет 10 ноября на своем поле против московского «Динамо». На следующий день «быки» на выезде встретятся с красноярским «Енисеем». Перед этим краснодарцы 8 ноября проведут домашний матч Лиги Европы с бельгийским «Стандардом».