В Тихорецком районе без вести пропала женщина с оранжевой повязкой на голове

Наталья Чепурная © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В станице Алексеевской следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 43-летней Натальи Чепурной

В полицию в октябре обратился супруг пропавшей женщины. Он рассказал, что его жена вечером 9 октября вышла из дома на улице 50 лет Советской Власти и не вернулась.

Из-за отсутствия сведений о местонахождении 43-летней Натальи Чепурной следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

У женщины плотное телосложение, средний рост, темно-русые волосы. Она была одета в серую легкую куртку, черные лосины и короткую кофту на замке. На голове у пропавшей была оранжевая повязка, она носит очки.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, просьба сообщить об этом по телефону 8 (918) 653-90-03.

Версия страницы для ПК


Пропавшие без вести Розыск людей Следственный комитет Тихорецкий район
Главные новости

Под Геленджиком девушка получила травмы во время катания на «таблетке». Следком завел уголовное дело

В краснодарском Дмитриевском сквере девочка провалилась в дыру на горке. Ранее мэр сообщал, что детская площадка нуждается в ремонте

В Севастополе АИ-95 закончился, а 92-й продают на трех АЗС по QR-кодам

Власти Сочи посоветовали страховать жилье и автомобили от повреждений из-за БПЛА

Экс-вице-губернатор Кубани Сергей Власов пропал в зоне СВО. Ранее была информация о его гибели

От По до Кинга: в Краснодаре расскажут, как появился жанр ужасов

Лента новостей