«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Цедевиты» в матче Еврокубка

© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» добились победы над хорватской «Цедевитой» в матче 4-го тура регулярного чемпионата Еврокубка

Встреча, прошедшая в Загребе, закончилась со счетом 81:85.

В первой половине встречи вели краснодарцы (29:20, 22:17), но в третьем отрезке игры хозяева набросали 26 очков, в то время как гости набрали только 6. В заключительной четверти красно-зеленым удалось собраться и переломить ход встречи — 18:25.

Самым результативным в составе краснодарцев стал капитан Дмитрий Кулагин, собравший 25 очков и 3 подбора. В составе хозяев отличился Джош Мэгетт, на счету которого 16 очков.

Следующий еврокубковый матч станет для «Локо» домашним. 31 октября клуб примет берлинскую «Альбу».

Версия страницы для ПК


Баскетбол Еврокубок ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Книги Пушкина, Гоголя и Тургенева пометили предупреждениями о наркотиках на российском сервисе электронных книг

Лента новостей