В Сочи пропала 12-летняя девочка

Валерия Яргина © Фото отдела пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю

В Сочи следователи разыскивают пропавшую 23 сентября Валерию Яргину

В полицию обратилась мать пропавшей 12-летней девочки. Подросток ушла из дома на улице Джигитской и больше на связь не выходила. Ранее Яргина уже уходила из дома, но ее находили.

На вид девочке около 17 лет, рост примерно 165 см, телосложение среднее, лицо овальное, зелено-карие глаза, черные волосы до плеч.

Была одета в джинсовые шорты темно-синего цвета и футболку камуфляжного цвета.

Следственный отдел по Хостинскому району Сочи проводит доследственную проверку. Устанавливается местонахождение пропавшей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (8622) 67-77-53, 8 (918) 103-87-62 либо 02.

Валерия Яргина © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Версия страницы для ПК


Дети Пропавшие без вести Розыск людей Сочи
Главные новости

В кинотеатрах Краснодара покажут все части «Сумерек»: расписание

В музее Краснодара можно бесплатно посмотреть «Белое солнце пустыни» и «Вий»

Краснодарский магазин «Бабушка-ракета» стал книжным года

В краснодарской школе родителей попросили сдать деньги на бронепленку. Власти назвали сбор незаконным

«Водоканал» Сочи заплатил 5,5 млрд рублей компенсации за вред природе

Россельхознадзор отозвал серию «Мультикана-8» после гибели собак на Кубани и в других регионах 

Лента новостей