На Кубани «Ночь кино» посетили более 290 тыс. человек

© Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

В Краснодарском крае с 25 на 26 августа прошла акция «Ночь музеев»

В Краснодаре на улице Красной прошло театрализованное шествие. В нем участвовали более 1 тыс. человек. Это представители делегаций из всех муниципалитетов. На площади имени Пушкина провели киноконцерт. Зрителям рассказали об истории отечественного кино и развитии кинематографа в крае.

Всего работало 327 киноплощадок. С 19:00 прошли тематические программы, которые включили в себя концерты, викторины, конкурсы, квесты, выставки и мастер-классы. С 20:00 до 1:00 на всех киноплощадках бесплатно показывали фильмы, выбранные по итогам всероссийского голосования. Зрители увидели сказку «Последний богатырь», молодежный приключенческий фильм с элементами фантастики «Рубеж» и картину военной тематики «Танки».

Всего «Ночь кино» посетили более 290 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Акции Кино Концерты Краснодар
Главные новости

В Краснодарском крае первая рабочая неделя февраля начнется с морозов, осадков и гололеда

Краснодарский край занял 48-е место по доступности бензина. Замыкают список регионы Северного Кавказа

Ждут вылета почти 20 часов. В аэропорту Краснодара задерживаются рейсы из-за атаки БПЛА

Суд в Краснодаре отклонил иск ростовских общественников против строительства объездной дороги, ради которой уничтожат зеленую зону

В трех районах Кубани после атаки БПЛА пострадала инфраструктура

В Краснодарский край и Ростовскую область придут аномальные морозы

Лента новостей