Федор Смолов попал в ДТП в Краснодаре и разбил машину за 9 млн рублей

© Фото из группы vk.com/ghestkrd
© Фото из группы vk.com/ghestkrd

В Краснодаре в ночь на 1 августа на улице Ставропольской произошло ДТП, участником которого стал футболист «Краснодара» Федор Смолов

Авария произошла на улице Ставропольской возле Вишняковой около 3:00. Иномарка врезалась в дорожное ограждение, в результате помялись передняя и боковая часть машины и повредился забор.

Как сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на источник в краевых оперативных службах, участником ДТП стал автомобиль BMW M5 лимитированной версии First Edition стоимостью около 9 млн рублей и тиражом 400 экземпляров, 20 из которых находятся в России.

По данным газеты, в Краснодаре всего одна такая машина, ее водит девушка форварда «Краснодара» Федора Смолова, но в момент аварии за рулем был футболист.

«Машина вроде бы Смолова, но водителя на месте аварии не было — сбежал. Кто-то из свидетелей ДТП говорил, что видел Смолова, но другие очевидцы этого не подтверждают. То есть Смолова на месте ДТП не задержали, и кто был за рулем, пока не ясно», — рассказал порталу Юга.ру источник, близкий к клубу.

По словам другого источника, ни водитель, ни очевидцы не вызывали полицию.

«Водитель вышел из машины, походил вокруг нее, кому-то позвонил. Подъехала другая машина и забрала мужчину, позже эвакуатор увез иномарку. Полицейских на место аварии никто не вызывал», — рассказал собеседник.

В пресс-службе «Краснодара» корреспонденту RT опровергли сообщения о том, что Смолов попал в ДТП.

«В футбольный клуб "Краснодар" не поступало никаких заявлений по этому поводу. Коллектив подобной информацией не располагает. Федор Смолов жив и здоров», — заявили в пресс-службе клуба.

«По факту ДТП с участием дорогостоящей иномарки проводится проверка», — сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Федор Смолов
Главные новости

Антенны инопланетян или фонтан будущего? В парке «Краснодар» появились большие колонны

Атакованный у берегов Сочи танкер пригнали в порт Новороссийска

Пять погибших, четверо из них — подростки. В Краснодаре осудили участницу сети подпольных аптек

Адыгейский госуниверситет записал подкаст об адыгском языке

Владельцы затонувших танкеров «Волгонефть» заплатят еще 34 млрд рублей по иску Минприроды Кубани

Туроператоры назвали стоимость отдыха на горнолыжных курортах в Сочи

Лента новостей