Авария произошла в Геленджике на канализационной станции. Специалисты патрулируют берег

Город-курорт Геленджик © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Геленджике 6 июля произошла авария на канализационной станции

«Около 4:00 произошла авария на одной из канализационных станций города. В связи с этим создали оперативный штаб. Мэр курорта Виктор Хрестин провел заседание комиссии по устранению и ликвидации возникшего повреждения. Ремонтные работы уже частично выполнили. В тех районах, где временно была ограничена вода, возобновляют ее подачу», — сообщил исполняющий обязанности директора водоканала Геннадий Иващенко.

По его словам, сейчас специалисты патрулируют берег, чтобы не допустить разлива воды из канализации в бухту.

Глава города руководит процессом устранения аварийной ситуации. Ранее Хрестин дал конкретные поручения по ликвидации аварии ответственным лицам, сообщается в telegram-канале «Пресс-служба Геленджика».

В пресс-службе администрации Геленджика порталу Юга.ру сообщили, что на пляжах люди отдыхают, ситуация находится под контролем. Однако из-за низкой температуры воды купание в море запрещено.

Версия страницы для ПК


Аварии Виктор Хрестин Геленджик
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей