Дочь Кадырова закончила школу с золотой медалью

© Фото со страницы vk.com/ramzan

В грозненском Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова 27 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

Аттестаты вручили 24 выпускникам, семеро из них получили золотую медаль, в том числе дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат. Племянник руководителя республики Абубакар Кадыров окончил школу с отличием.

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов поздравил выпускников с получением документов об окончании школы.

«Поздравляю мою дорогую племянницу Хадижат Кадырову, которая за отличную учебу и примерное поведение получила золотую медаль и аттестат бордового цвета, — сказал Даудов. — Именно сегодняшние выпускники школ и студенты в будущем станут полезными для нашего народа и будут трудиться на пути Великого Ахмат-Хаджи».

© Фото со страницы vk.com/ramzan
© Фото со страницы vk.com/ramzan
© Фото со страницы vk.com/ramzan
© Фото со страницы vk.com/ramzan

На церемонии также присутствовал глава Чечни Рамзан Кадыров. На своей странице во «ВКонтакте» он сообщил, что за три года число школьников, сдавших ЕГЭ, увеличилось с 57% до 98%.

Как сообщали Юга.ру, в 2016 году Хадижат Кадырова вышла в финал всероссийского конкурса «Ученик года», победив в региональном этапе.

Версия страницы для ПК


ЕГЭ Магомед Даудов Образование Рамзан Кадыров Школа Школьники
Главные новости

Учителя с 25-летним стажем будут «Ветеранами труда». Какие есть льготы?

«Яндекс Маркет» вслед за Ozon и Wildberries снял с себя ответственность за убытки продавцов при атаках БПЛА

В музее Краснодара пройдет литературный завтрак о женах Толстого, Достоевского, Булгакова и Набокова

Власти Краснодара потратят 9 млн рублей на ремонт кондиционеров в общественном транспорте

В Краснодаре число пострадавших от атаки БПЛА домов увеличилось до 16

В Краснодаре искусствовед расскажет о мозаике, украшающей фарфоровый завод «Чайка»

Лента новостей