Россия и США договорились о дате и месте встречи Путина и Трампа

Владимир Путин и Дональд Трамп © Фото пресс-службы администрации президента РФ

Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что согласована встреча главы российского государства Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа

По его словам, Москва и Вашингтон давно обсуждали место и время встречи президентов. Согласование проходило по закрытым каналам. Помощник президента отметил, что время и место переговоров должны объявить 28 июня. Ушаков добавил, что встреча пройдет в третьей стране.

Он уточнил, что президенты могут договориться о совместном заявлении, которое бы обозначило дальнейшие действия государств в развитии отношений, сообщает РИА «Новости».

Версия страницы для ПК


Владимир Путин Дональд Трамп Международное сотрудничество Международные отношения США
Главные новости

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

Лента новостей