В Ингушетии возбудили дело о хищении 12,5 млн рублей при строительстве школы

© Елена Синеок. ЮГА.ру

В Ингушетии полиция возбудила уголовное дело по факту хищения 12,5 млн рублей, предназначавшихся для строительства школы в Назрани

Уголовное дело возбудили по материалам прокуратуры. По данным следствия, минстрой республики и подрядная организация ООО "Техстрой" заключили контракт на строительство школы на 1,5 тыс. мест в Гамурзиевском административном округе до 20 декабря 2017 года. В феврале 2018 года прокуратура установила, что работы не выполнены.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает «Интерфакс».

Версия страницы для ПК


Образование Строительство Школа
Главные новости

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

На пляжах Черного и Азовского морей туристы стали чаще встречать змей. Они ядовиты?

«Туристический сезон 2026 года сорван». Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым

Лента новостей