В Крыму нашли женщину, оставившую умирать новорожденного на берегу реки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Крыму разыскали женщину, которая оставила умирать своего новорожденного ребенка на берегу реки

Тело ребенка обнаружили прохожие 30 декабря 2017 года у реки в Симферопольском районе. По факту возбудили уголовное дело.

Во время расследования провели более 30 молекулярно-генетических экспертиз. Личность женщины удалось установить. Ей оказалась 37‑летняя местная жительница. По версии следствия, она родила ребенка, но, не желая его растить и воспитывать, оставила на берегу реки недалеко от дома.

Сейчас ей предъявили обвинение по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Республике Крым.

Версия страницы для ПК


Дети Крым
Главные новости

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Краснодаре благоустроят территорию в Комсомольском микрорайоне — локация победила в голосовании жителей

Лента новостей