Краснодарский пляж с бассейнами заработает 1 июня

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Открытые бесплатные бассейны в районе Затона в Краснодаре подготовили к предстоящему летнему сезону, они заработают с 10 часов 1 июня

Чаши бассейна и прилегающую территорию очистили от ила и мусора, обновили системы фильтрации, резервуары наполнили дезинфицированной очищенной водой, зону отдыха благоустроили, установили там шезлонги, сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту.

Три бассейна будут работать ежедневно с 10 до 19 часов все лето — до 1 сентября.

Рядом — на пляжной зоне у Дворца спорта «Олимп» установлены спортивные снаряды, доступные для всех желающих, а также находятся площадки для пляжного волейбола.

Напомним, этот городской пляж — единственное место в Краснодаре, где официально разрешено купание. Он открылся в 2016 году, площадь его — 9 тыс. кв. метров.

Версия страницы для ПК


Краснодар
Главные новости

Краснодарец выплатил долг по алиментам в размере 1,3 млн рублей, чтобы избежать уголовной ответственности

В центре Краснодара десятки домов на неделю остались без горячей воды

Ночные гонки на мопедах и мат. В Краснодаре жители Комсомольского микрорайона пожаловались на шумную компанию

Курортная отрасль Кубани пополнила краевую казну на 8 млрд рублей

Вышел трейлер фильма «Мазерати» о создателях легендарного автомобильного бренда. В главных ролях Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джессика Альба

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Лента новостей