Федор Смолов попал на обложку Vogue

Футболист «Краснодара» и нападающий сборной России Федор Смолов попал на обложку июньского номера журнала Vogue Russia

Выпуск посвящен чемпионату мира по футболу — 2018, который стартует в июне. На фото для обложки модель Наталья Водянова позирует, помимо Смолова, с полузащитником сборной Германии Юлианом Дракслером и защитником сборной Бразилии Дани Алвесом. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Ростове и Сочи.

Версия страницы для ПК


Мода СМИ Федор Смолов ЧМ-2018
Главные новости

Зачем это читать, ставить, смотреть? В Краснодаре пройдет лекция «Важнейшие темы русской классики»

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Лента новостей