Ростовский отель Hyatt исключили из программы подготовки к ЧМ

Проект отеля Hyatt Rostov Don-Plaza © Фото с сайта don-plaza.ru

В Ростове отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza исключили из программы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года

Глава администрации города Виталий Кушнарев сказал, что Hyatt Regency Rostov Don-Plaza в программе подготовки заменят на отель Radisson Blu на улице Береговой, сообщает РБК.

Как сообщали Юга.ру, в декабре 2017 года губернатор Ростовской области заявлял, что для объекта найден новый инвестор — владелец «Группы Агроком» Иван Саввиди. Для завершения строительства отеля требуются инвестиции в размере 1,2 млрд рублей.

Губернатор также добавил, что он не заинтересован, чтобы «в центре города стоял остов здания», поэтому необходимость достроить Hyatt существует.

Версия страницы для ПК


Отели Ростов-на-Дону ЧМ-2018
Главные новости

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

Лента новостей