Реклама

«ЮгСтройИнвест» устроил масленичные гуляния для жителей

© Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото ГК «ЮгСтройИнвест»

В микрорайонах «Панорама» и «Губернский» в Краснодаре, «Перспективный» в Ставрополе и «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону 17 и 18 февраля отпраздновали Масленицу

В масленичных гуляниях от группы компаний «ЮгСтройИнвест» приняли участие тысячи жителей.

«Для группы компаний “ЮгСтройИнвест” очень важно проводить теплые семейные мероприятия в микрорайонах. Люди общаются друг с другом, веселятся, участвуют в конкурсах. С каждым годом к нашим мероприятиям присоединяется все больше людей. Это — один из показателей того, что нам доверяют», — прокомментировал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

В Краснодаре торжества развернулись в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Жители угощались блинами и чаем, пели и танцевали вместе с народными коллективами и аниматорами. Гости могли испытать себя в силовых состязаниях, а дети катались на карусели в виде самовара.

«Мы очень довольны, что живем в “Губернском”. В прошлом году были на Масленице здесь, и сегодня тоже все очень понравилось. Дети довольны и счастливы», — сказала жительница Татьяна Сапожникова.

В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» созданы условия для комфортной жизни. В «Панораме» есть три детских сада, предусмотрены отделения почты и полиции, спортивные площадки, крытый тренажерный зал и места для семейного отдыха. В микрорайоне «Губернский» за полтора года сдали шесть домов, построили детский сад, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, роллердром и три аллеи общей площадью более 2,5 гектаров. Весной будет сдана школа на 1 тыс. 550 мест, в планах — строительство второго детского сада.

Всего в микрорайонах от группы компаний в трех городах живет более 137 тыс. человек. «ЮгСтройИнвест» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является победителем премии «Лидер года»,  лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», имеет золотой знак «Надежный застройщик России».

Версия страницы для ПК


ГК «ЮгСтройИнвест» Масленица Праздники
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей