«ЮгСтройИнвест» устроил масленичные гуляния для жителей

  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»

В микрорайонах «Панорама» и «Губернский» в Краснодаре, «Перспективный» в Ставрополе и «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону 17 и 18 февраля отпраздновали Масленицу

В масленичных гуляниях от группы компаний «ЮгСтройИнвест» приняли участие тысячи жителей.

«Для группы компаний “ЮгСтройИнвест” очень важно проводить теплые семейные мероприятия в микрорайонах. Люди общаются друг с другом, веселятся, участвуют в конкурсах. С каждым годом к нашим мероприятиям присоединяется все больше людей. Это — один из показателей того, что нам доверяют», — прокомментировал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

В Краснодаре торжества развернулись в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Жители угощались блинами и чаем, пели и танцевали вместе с народными коллективами и аниматорами. Гости могли испытать себя в силовых состязаниях, а дети катались на карусели в виде самовара.

«Мы очень довольны, что живем в “Губернском”. В прошлом году были на Масленице здесь, и сегодня тоже все очень понравилось. Дети довольны и счастливы», — сказала жительница Татьяна Сапожникова.

В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» созданы условия для комфортной жизни. В «Панораме» есть три детских сада, предусмотрены отделения почты и полиции, спортивные площадки, крытый тренажерный зал и места для семейного отдыха. В микрорайоне «Губернский» за полтора года сдали шесть домов, построили детский сад, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, роллердром и три аллеи общей площадью более 2,5 гектаров. Весной будет сдана школа на 1 тыс. 550 мест, в планах — строительство второго детского сада.

Всего в микрорайонах от группы компаний в трех городах живет более 137 тыс. человек. «ЮгСтройИнвест» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является победителем премии «Лидер года»,  лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», имеет золотой знак «Надежный застройщик России».