Васильев отправил правительство Дагестана в отставку

Владимир Васильев © Фото с сайта vavasiliev.ru

Врио главы Дагестана Владимир Васильев отправил в отставку правительство республики

В подписанном Васильевым указе отмечается, что правительство Дагестана отправлено в отставку в соответствии со ст. 78 и 91 Конституции РД.

Временное исполнение обязанностей председателя правительства РД тем же указом возложено на Анатолия Карибова — первого зампредседателя правительства РД. Правительству поручено исполнение своих функций до формирования нового состава кабмина республики.

© Указ врио главы РД

Напомним, в октябре Васильев уже отправлял в отставку правительство Дагестана, а также администрацию главы и правительства региона.

Как сообщали Юга.ру, врио председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова задержали в рамках расследования уголовного дела по факту хищения бюджетных денег. Кроме него подозреваемыми по делу проходят врио заместителей председателя правительства республики Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также бывший министр образования республики Шахабас Шахов. Всех их задержали, в их домах провели обыски.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Охота на бриллианты. В Краснодаре пройдет винтажный маркет в стиле «12 стульев»

Злодеи, помощники и возлюбленные. В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре

В Краснодаре труба котельной рухнула на Восточно-Кругликовскую и перекрыла движение

Ливни, град и ветер до 23 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в середине недели

«Вся вонь и химия идут на город». Жители Таганрога пожаловались на смог в воздухе из-за пожара на складе после атаки БПЛА

В Краснодарском крае растет заболеваемость ОРВИ: за неделю выявили более 1,4 тыс. случаев

Лента новостей