ПБК «Локомотив-Кубань» прервал серию из 26 победных матчей
Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 3 февраля в домашнем матче сыграл с саратовским «Автодором»
Игра закончилась со счетом 90:93 (32:26, 24:17, 17:26 17:24). Победный мяч «Автодор» забил с финальной сиреной и прервал серию из 26 побед «Локомотива-Кубани».
Самым результативным игроком в составе хозяев стали Фрэнк Элегар и Дмитрий Кулагин, набравшие по 16 очков. Еще 14 очков неа счету Райана Брокхоффа.
Поединок в краснодарском «Баскет-холле» собрал 3 тыс. 244 болельщика.
Как сообщали Юга.ру, Краснодар примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу. В полуфиналах, которые назначены на 9 февраля, «Локо» встретится с действующим обладателем кубка «Новосибирском», а «Нижний Новгород» поборется с «Иркутом». Финал и матч за третье место состоятся 11 февраля.