ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом на выборы президента России

Владимир Жириновский © Фото с сайта ldpr.ru

Съезд ЛДПР 20 декабря выдвинул Владимира Жириновского кандидатом на выборы президента России

Решение было принято единогласно, передает ТАСС.

Владимир Жириновский становится кандидатом на пост главы государства в шестой раз, отмечает RT. В 2008 году лидер ЛДПР набрал более 9% голосов избирателей и занял третье место. Это был лучший личный результат Жириновского на выборах президента.

Как сообщали Юга.ру, в ноябре Ксения Собчак заявила о намерении участвовать в выборах главы государства. В начале декабря объявил об участии в выборах президента Владимир Путин.

15 декабря Совет Федерации объявил о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года. 18 декабря стартовала избирательная кампания.

Версия страницы для ПК


Выборы ЛДПР Партийная деятельность Президент России
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей