Жители горевшего под Краснодаром коттеджного поселка перекрыли трассу

© Скриншот видео из аккаунта instagram.com/typodar

Жители коттеджного поселка Виктория в хуторе Ленина 18 декабря перекрыли трассу Р251 Темрюк — Краснодар — Кропоткин

Протестующие требуют, чтобы застройщик провел газификацию, наладил водо- и электроснабжение, сделал дороги. Люди периодически открывают движение на пару минут, а затем снова начинают ходить по пешеходному переходу.

Автор видеоролика, опубликованного в инстаграме «Туподара», отмечает, что на этом участке дороги часто происходят смертельные аварии и часто сбивают пешеходов, при этом администрация города и застройщик бездействуют.

На место прибыли наряды полиции и ДПС. Они регулируют движение и не вмешиваются в происходящее, сообщает «Туподар».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как сообщали Юга.ру, накануне вечером в поселке Виктория сгорели две трансформаторные подстанции, в результате чего местные жители остались без электричества, притом что все дома отапливаются электрокотлами.

Версия страницы для ПК


Краснодар
Главные новости

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Лента новостей