В Сочи на новогодних каникулах ски-пасс подорожает в два раза

© Фото Никиты Быкова, Юга.ру

На горнолыжных курортах Красной Поляны на новогодних каникулах стоимость ски-пасса увеличится в два раза

Повышенный тариф вводится в дни максимальной загрузки канатных дорог — с 30 декабря по 7 января.

«В дни пиковой загрузки и праздники стоимость ски-пасса повысится до максимальной — спортивный взрослый на весь день будет стоить 2 тыс. 950 рублей, детский — 1 тыс. 950 рублей», — сообщили в пресс-службе курорта «Горки Город».

В период с 1 по 29 декабря открыть горнолыжный сезон в особой климатической зоне «Цирк-2» на хребте Аибга взрослым можно будет за 1 тыс. 500 рублей в день, а детям — за 1 тыс. рублей.

Прокатиться по канатной дороге с экскурсионными целями будет стоить дешевле, чем подъем для райдеров с горнолыжным снаряжением.

Как сообщали Юга.ру, в начале июля стартовала продажа ски-пассов на зимний сезон в Сочи.

Ранее сообщалось, что горнолыжный сезон в горах Красной Поляны при благоприятных погодных условиях откроют в последние выходные ноября. При этом курорт «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии открыл горнолыжный сезон 5 ноября.

В октябре советник руководителя Ростуризма рассказал, что Сочи стал самым популярным городом России для новогодних каникул.

Версия страницы для ПК


Горнолыжный спорт Красная Поляна Курорты и туризм Сочи
Главные новости

Поезд Симферополь — Адлер начнет заезжать в Краснодар

Около 90 рейсов задерживается в аэропорту Сочи

Из-за пожара в Славянске-на-Кубани жителям порекомендовали реже выходить на улицу

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА загорелось предприятие

В Краснодаре на День города выступит китайский оперный театр

Заклинания, обитатели, структура. В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»

Лента новостей