Чиновники незаслуженно присвоили себе строительство детской площадки в Таганроге

© Фото 161.ru

На построенной в Таганроге за счет мецената детской площадке появилась табличка о заслугах чиновников и депутата

Площадка в переулке Украинском была построена несколько лет назад за счет известного бизнесмена, уроженца Таганрога Кирилла Подольского, финансировавшего благотворительный фонд «Благо».

Недавно там появилась табличка, которая гласит, что средства на устройство площадки выделили из областного бюджета при содействии депутата Заксобрания Ростовской области Юрия Гусева.

Подольский, увидев эту надпись, опубликовал возмущенный пост в фейсбуке.

«Эту площадку я сделал на свои деньги и содержал много лет. Потом передал муниципалитету. Кроме одного элемента, все оборудование, скамейки, заборы — оригинальные. А теперь чиновники утверждают, что детскую площадку построили на их деньги», — рассказал Подольский 161.ru.

Кирилл Подольский — основной собственник агрохолдинга Valinor Group и интернет-сервиса anywayanyday.com.

Версия страницы для ПК


Дети Чиновники
Главные новости

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Лента новостей