В Туапсе детям-сиротам вручили ключи от пяти квартир

© Фото пресс-службы администрации Туапсинского района

Исполняющий обязанности главы Туапсинского района Анатолий Русин вручил ключи от собственных квартир пятерым детям-сиротам

«Чтобы быть счастливым и успешным, надо просто работать на два часа больше других, — поделился Анатолий Русин своим жизненным опытом. — И работать надо с душой, творчески — таких работников ценят на любом предприятии, в любом коллективе. Да, вам выпало уже пройти испытания судьбы. Но государство преподнесло вам бесценный подарок — собственное жилье. Берегите его. А мы со своей стороны будем  поддерживать вас и впредь. Только вы должны понимать, что вместе со взрослой жизнью наступила и пора ответственности за то, какой будет эта жизнь, какими станут ваши семьи. Молодостью нужно распорядиться правильно! И я желаю вам во всем удачи»

В этом году в рамках краевой программы «Дети Кубани» в Туапсинском районе было приобретено пять квартир для сирот: одна в Шепси на улице Садовой, 26 и четыре в Туапсе на улице Звездной, 27. Всего же за последние годы по этой программе получили квартиры 184 детей-сирот. На учете в органах опеки сейчас состоят 130 детей без родителей.

Версия страницы для ПК


Дети-сироты Туапсинский район
Главные новости

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

Лента новостей