ХК «Сочи» обыграл «Нефтехимик», отыгравшись с 0:3

«Сочи» - «Нефтехимик» © Фото пресс-службы ХК «Сочи»

Хоккеисты «Сочи» одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в сочинском ДС «Большой», завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

«Нефтехимик» захватил преимущество уже в начале матча, и к 12-й минуте гости выигрывали со счетом 3:0 — отличились Александр Авцин, Марат Хайруллин и Чад Ро. «Сочи» сумел отыграться и победить. За полторы минуты до первого перерыва сократили разницу в счете Иван Захарчук, также заброшенные шайбы на свой счет записали Илья Хохлов, Евгений Лапенков и Павел Падакин, оформивший дубль.

6 сентября «леопарды» примут на домашнем льду минское «Динамо».