Гандболисты СКИФа уступили «Чеховским медведям» в матче за Суперкубок России

Матч за Суперкубок России СКИФ — «Чеховские медведи» © Фото с официального сайта Федерации гандбола России, rushandball.ru

Краснодарский гандбольный клуб СКИФ 3 сентября потерпел поражение от «Чеховских медведей» в матче за Суперкубок России

Игра прошла в краснодарском дворце спорта «Олимп» и завершилась со счетом 33:24 (19:13).

Самым результативным игроком в составе «медведей» стал бывший игрок СКИФа Игорь Карлов, забивший пять мячей. У краснодарцев по пять мячей забили Никита Степанов и Валентин Воробьев. Последнего признали лучшим игроком команды.

Следующий официальный матч СКИФ проведет 6 сентября. На старте чемпионата России краснодарцы на своей площадке вновь встретятся с «Чеховскими медведями», которые становились чемпионами страны 16 лет подряд.

Как сообщали Юга.ру, 2 сентября гандболистки «Ростова-Дона» одержали победу над «Кубанью» в матче за Суперкубок России среди женских команд.

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК СКИФ Краснодар
Главные новости

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

ФАС проверит больницы Кубани из-за закупок лечебного питания на десятки миллионов дороже рынка

Спустя восемь дней после атаки БПЛА на Геленджик в домах все еще не восстановили окна и крыши

Вода, свет и биотуалеты: власти Краснодара напомнили, как УК должны оборудовать укрытия

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Лента новостей