Гандболисты СКИФа уступили «Чеховским медведям» в матче за Суперкубок России

Матч за Суперкубок России СКИФ — «Чеховские медведи» © Фото с официального сайта Федерации гандбола России, rushandball.ru

Краснодарский гандбольный клуб СКИФ 3 сентября потерпел поражение от «Чеховских медведей» в матче за Суперкубок России

Игра прошла в краснодарском дворце спорта «Олимп» и завершилась со счетом 33:24 (19:13).

Самым результативным игроком в составе «медведей» стал бывший игрок СКИФа Игорь Карлов, забивший пять мячей. У краснодарцев по пять мячей забили Никита Степанов и Валентин Воробьев. Последнего признали лучшим игроком команды.

Следующий официальный матч СКИФ проведет 6 сентября. На старте чемпионата России краснодарцы на своей площадке вновь встретятся с «Чеховскими медведями», которые становились чемпионами страны 16 лет подряд.

Как сообщали Юга.ру, 2 сентября гандболистки «Ростова-Дона» одержали победу над «Кубанью» в матче за Суперкубок России среди женских команд.

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК СКИФ Краснодар
Главные новости

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Вечером 12 декабря улицы Краснодара окрасились в бордовый цвет — пробки 10 баллов

Анапский блогер Озаровский попросил Путина открыть пляжи. Видеообращение он записал под водой

В Ингушетии отказались показывать фильм о депортации 1944 года. Однако его посмотрели в других регионах РФ

«Не психологиня, а психолог». «Т-Банк» запретил авторам своих статей использовать феминитивы, ссылаясь на несуществующие нормы закона

Лента новостей