Полиция Краснодара разослала ориентировки на двух парней, стрелявших в сотрудников ДПС

Дмитрий Карачкин и Никита Медведев © Фото пресс-службы УМВД РФ по Краснодару

Управление МВД РФ по Краснодару объявило в розыск двух подозреваемых в причастности к ранению сотрудника полиции из оружия и скрывшихся в неизвестном направлении

Правоохранители разослали ориентировки на двух жителей Краснодара 1992 и 1996 годов рождения — Карачкина Дмитрия Алексеевича и Медведева Никиту Сергеевича.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (861) 268‑40‑45 или 102.

Как писали Юга.ру, днем 28 августа очевидцы сообщили о выстрелах на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова. В МВД рассказали, что на посту ДПС на въезде в Краснодар полицейские попытались остановить машину Toyota, в ответ водитель начал стрелять из оружия и ранил сотрудника полиции в ногу.

В городе организовали спецоперацию по розыску стрелявшего. Сотрудника полиции госпитализировали.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Розыск людей Стрельба
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Дженис Джоплин

Приток воды в Краснодарское водохранилище может увеличиться в два раза из-за ливней — они будут идти до 29 мая

Стало известно, когда в Анапе начнется купальный сезон

В Дагестане волонтеры впервые очистили побережье Самурского нацпарка с помощью ИИ

В Темрюкском районе за неделю волонтеры собрали больше 2,5 тыс. мешков мазута и пальмового масла

В Краснодаре стартует сезон променад-концертов под открытым небом. Публикуем расписание

Лента новостей