Тбилисский район стал одним из победителей краевого конкурса на готовность к новому учебному году

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Краснодаре 24 августа на ежегодном краевом педагогическом совете подвели итоги краевого конкурса по подготовке к новому учебному году

В педсовете под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, вице-губернатор Анна Минькова, руководители вузов и ссузов Кубани. В числе участников была делегация Тбилисского района под руководством главы муниципалитета Евгения Ильина.

При подведении итогов конкурса на готовность к новому учебному году министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края оценивало районы по нескольким критериям: доступность дошкольного образования, количество создаваемых мест в образовательных организациях, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности, обновление парка автобусов, наличие квалификационных категорий у педагогов. В итоге впервые Тбилисский район стал одним из победителей.

В этом году в Тбилисском районе ремонт проводился во всех школах и детских садах, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Как сообщали Юга.ру, Усть-Лабинский район стал одним из победителей в краевом конкурсе на лучшее муниципальное образование по подготовке к новому учебному году.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Образование Тбилисский район Школа
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей