В Чечне отменили соревнования по ММА из-за гибели двух бойцов

© Фото Евгения Петрикина, Geometria.ru

Турнир студенческой лиги смешанных единоборств — MMA — в Грозном отменили из-за гибели в ДТП двух бойцов

«К сожалению, турнир студенческой лиги MMA в Грозном отменен из-за того, что два бойца вчера погибли в ДТП в Чечне. Это Мансур Денилханов и Арсен Каракетов», — сообщил президент лиги Гиви Папаскуа.

Подробности аварии не уточняются. Известно, что еще два спортсмена — Дмитрий Суродеев и Александр Колесников находятся под наблюдением врачей, а Сергей Денисов получил легкие травмы.

«Любое подобное происшествие является трагедией. Я сам в прошлом профессиональный спортсмен и немало ездил на сборы и соревнования. Приношу свои искренние соболезнования от союза ММА России родным и близким погибших ребят. И желаю скорейшего восстановления тем спортсменам, за здоровье и жизнь которых борются врачи», — прокомментировал первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин.

Турнир должен был пройти в Грозном 20 августа, сообщает «Р-Спорт».


Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

В Новороссийске птицефабрику обязали выплатить больше 36 млн рублей за загрязнение почвы

Лента новостей