Власти Сочи пригрозили расторжением договора арендаторам 12 пляжей

Море © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи на 12 пляжах обнаружены нарушения в благоустройстве, обеспечении безопасности, правил торговли и соблюдения трудового законодательства

Нарушения есть на набережных Лазаревского района — пляжи «Морской бриз», «У Судоверфи», «Взморье», «Лагуна», «Солоники 2», «Лоо», Центрального района — «Альбатрос», имени Мориса Тореза, «Фазатрон», в Хосте — «Красный штурм», в Адлере — «Мзымта», «Арфа», «Парус».

«Для исправлений нарушений установлен трехдневный срок. Если они будут выявлены вновь, договоры с арендаторами расторгнут», — отметили в пресс-службе мэрии курорта.

Как сообщали Юга.ру, всего в сезон-2017 на курорте работают 190 пляжей. Кроме этого, с 2017 года все арендаторы муниципальных пляжных территорий обязаны предоставлять посетителям услуги бесплатного туалета.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Пляжи Сочи
Главные новости

В музее Краснодара можно бесплатно посмотреть «Белое солнце пустыни» и «Вий»

Краснодарский магазин «Бабушка-ракета» стал книжным года

В краснодарской школе родителей попросили сдать деньги на бронепленку. Власти назвали сбор незаконным

«Водоканал» Сочи заплатил 5,5 млрд рублей компенсации за вред природе

Россельхознадзор отозвал серию «Мультикана-8» после гибели собак на Кубани и в других регионах 

В Краснодаре школьники из ЖК «Дыхание» встретили утро 1 сентября в очереди на автобусы

Лента новостей