Экс-игрок «Анжи» Алмейда: На улицах Дагестана слышал перестрелки, будто это Дикий Запад

Угу Алмейда © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Португальский нападающий Угу Алмейда, который играл в «Кубани» и «Анжи», рассказал о жизни в России

«Когда я перешел в "Кубань", мне очень нравилось. Меня удивили люди, которые были положительно настроены, дружелюбны и приветливы. Когда я перешел в "Анжи", мне сказали, что мы будем жить в Москве, а в межсезонье что-то произошло, и мы были вынуждены переехать в Дагестан. Это поразило меня. Это была военная зона. Каждый день слышал перестрелки на улице, как будто это Дикий Запад», — поделился Алмейда.

Футболист рассказал, что однажды на его глазах машина сбила человека и просто поехала дальше.

«Я жил в отеле, который был при стадионе. Мне было 30 лет, а я жил, будто мне 14, это очень неприятный опыт», — цитирует португальца «Чемпионат».

Алмейда добавил, что контракт с махачкалинцами был рассчитан на два года, но он уехал через шесть месяцев.

Как сообщали Юга.ру, в январе 2015 года форвард пополнил состав «Кубани», а в июле того же года перешел в «Анжи», который покинул в январе 2016 года.

Версия страницы для ПК


Безопасность Махачкала ФК «Анжи» ФК «Кубань»
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей