Главный тренер «Локомотива-Кубани-2» Максим Шарафан покинул клуб

Максим Шарафан и Антон Катаев © Фото с официального сайта ПБК «Локомотив-Кубань», lokobasket.com

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» сообщил об уходе главного тренера молодежной команды Максима Шарафана и его помощника Антона Катаева

Под руководством Шарафана дубль красно-зеленых завершил сезон на третьем месте в регулярном чемпионате Единой молодежной лиги ВТБ и занял четвертое место в «Финале восьми», став в третий раз подряд самой малопропускающей командой турнира с показателем в 64 очка соперника за игру.

«За два года работы тренерский штаб "Локо-2" внес определенный вклад в подготовку ближайшего резерва основной команды "Локомотива-Кубани", но добиться победы в домашнем "Финале восьми" им не удалось», — цитирует генерального менеджера «Локомотива» Алексея Саврасенко пресс-служба клуба.

Генменеджер добавил, что считает тренерский тандем молодежки перспективным и планирует следить за его дальнейшей работой.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Заморозки до –4 °С и риск гибели урожая. В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение

В Сочи неизвестный выбросил в реку более 10 электросамокатов. Его ищет полиция

Число пострадавших от атаки БПЛА на Туапсе увеличилось до семи человек

94 школы, 380 детских садов и даже метро. Что можно было бы построить в Краснодарском крае на изъятые у чиновников миллиарды

Ночная атака дронов на Кубань: двое детей погибли, обломки упали на жилые дома и предприятия

«Другая точка сборки». В Краснодаре пройдет выставка Сергея Полупанова

Лента новостей