В Краснодаре на время проведения Губернаторского бала ограничат движение

© Фото Юга.ру

В центре Краснодаре на время проведения Губернаторского бала ограничат движение автомобилей

Проезд будет запрещен по улице Постовой в районе пересечения с улице Красной, и на площади у здания Законодательного собрания Краснодарского края с 06:00 до 18:00 21 июня, а также с 12:00 23 июня до 06:00 24 июня.

Также проезд будет ограничен по улице Постовой, от улицы имени Захарова до улицы Октябрьской и по улице Красной, от Пушкина до Постовой. С 06:00 23 июня до 06:00 24 июня движение автотранспорта будет невозможным по улице Красной, от улицы Советской до улицы имени Николая Кондратенко.

С 06:00 до 22:00 23 июня будет перекрыт проезд по улице Ленина и по улице Гимназической, от Красноармейской до Рашпилевской. А с 15:00 23 июня до 06:00 24 июня движение перекроют по улице Постовой, от Захарова до Октябрьской.

Движение общественного транспорта в день проведения мероприятия также будет ограничено. Для участников и гостей бала будут организованы автомобильные стоянки, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. 

Ознакомиться с ограничениями подробнее можно на сайте мэрии города. 

Как сообщали Юга.ру, Губернаторский бал пройдет 23 июня на площади перед Законодательным собранием Краснодарского края. Участниками бала станут 1,5 тыс. выпускников, которые покажут лучшие результаты на едином госэкзамене и муниципальных конкурсах. 

Версия страницы для ПК


Дороги ЗСК Краснодар Праздники Школа
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей