На матчи Кубка конфедераций за день до старта турнира продали 60% билетов

Стадион «Фишт» © Фото Никиты Быкова, Юга.ру

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура за день до старта Кубка конфедераций заявила, что на матчи турнира куплено 60% билетов

«Сейчас наша аудитория — 480 тыс. человек, то есть 60%. В последний момент будут покупки билетов. У нас будут аншлаги на всех стадионах. На завтра продано 44 тыс. билетов», — сказала Самура.

Она отметила, что на матч сборных России и Португалии, который пройдет 21 июня в Москве, несколько недель назад раскупили все билеты, передает «Р-Спорт».

Как сообщали Юга.ру, матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Матч открытия турнира, в котором встретятся сборные России и Новой Зеландии, состоится 17 июня в северной столице.

Президент РФС Виталий Мутко 11 апреля выразил беспокойство темпами продажи билетов, заявив, что на данный момент куплено 211,7 из 680 тыс. мест. Глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер 20 апреля сказал, что темпы продаж билетов на Кубок конфедераций организацию не беспокоят.

Версия страницы для ПК


Кубок Конфедераций Сборная России Сочи ФИФА Футбол
Главные новости

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Лента новостей