Экс-игрок «Краснодара» Измайлов продолжит карьеру в «Арарате»

Марат Измайлов © Фото из группы «ВКонтакте» «ФК "Арарат" (Москва)», vk.com/fcararatmsk

Московский футбольный клуб «Арарат» договорился о сотрудничестве с полузащитником Маратом Измайловым

Контракт игрока рассчитан на один год, сообщается в официальной группе московского клуба во «ВКонтакте».

За всю карьеру Измайлов выступал за московский «Локомотив», португальские «Спортинг» и «Порту», азербайджанскую «Габалу». Последней командой хавбека был «Краснодар». В составе сборной России Измайлов провел 35 матчей, в которых отличился двумя голами.

Как сообщали Юга.ру, в 2014 году «Краснодар» на один сезон арендовал полузащитника у «Порту». Летом 2016 года Измайлов вернулся в стан «быков» и подписал однолетнее соглашение, но в марте 2017 года расторг контракт с клубом.

«Арарат» был основан в 2017 году. В следующем сезоне он будет выступать в Профессиональной футбольной лиге. Главным тренером московского клуба стал Сергей Булатов, команду пополнил нападающий «Урала» Роман Павлюченко.

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Девять компаний за 13,4 млрд рублей. В Краснодарском крае продают конфискованные фирмы фигурантов «дела дорожников»

Почти 12 лет обещаний. Губернатор Кубани ликвидировал Краснодарский государственный цирк

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

Лента новостей