Гандболистки «Кубани» проведут летние сборы в Сочи и на Тамани

© Фото Евгения Резника

Гандбольный клуб «Кубань» перед началом нового сезона проведет два учебно-тренировочных сбора

Спортсменки выйдут из отпуска 1 июля, первая тренировочная неделя пройдет в Краснодаре. С 10 по 25 июля команда будет заниматься в Сочи. Второй сбор желто-зеленых пройдет с 5 по 15 августа на Таманском полуострове.

«Кубань» 18 августа отправится в Скопье, где выступит на турнире «Vardar Trophy 2017», который продлится с 23 по 26 августа.

Как сообщали Юга.ру, помимо «Кубани» в соревнованиях примут участие «Ростов-Дон», датский «Оденсе», румынский «Бухарест», черногорская «Будучность» и македонский «Вардар».

Первый официальный матч краснодарская команда проведет 2 сентября. В игре за Суперкубок России желто-зеленые поборются с гандболистками «Ростова-Дона», выигравшими в этом сезоне все турниры, в которых участвовали.

«Кубань» обратилась в Федерацию гандбола России с просьбой провести матч за Суперкубок в Краснодаре.

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК «Кубань» Сочи
Главные новости

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

Лента новостей