Журналисты не пришли на конференцию с главным тренером «Терека» после матча со «Спартаком»

Рашид Рахимов © Фото пресс-службы ФК «Терек»
Вручение Кубка чемпионов России «Спартаку» после матча с «Тереком» © Фото с официального сайта ФК «Спартак», spartak.com

После матча 29-го тура чемпионата России не состоялись пресс-конференции главных тренеров московского «Спартака» Массимо Карреры и грозненского «Терека» Рашида Рахимова

Как сообщали Юга.ру, последняя домашняя игра красно-белых в этом сезоне завершилась разгромом грозненской команды. После матча «Спартаку» вручили Кубок чемпионов России, из-за чего на стадионе затянулись празднования. Церемония вручения трофея затянулась из-за того, что фанаты, выбежавшие на поле, не покидали газон, чтобы дать возможность организаторам провести мероприятие.

В пресс-службе «Спартака», журналистам сказали, что пресс-конференция Массимо Карреры не состоится из-за празднований. Как передает «Р-Спорт», главный тренер «Терека» Рашид Рахимов был готов посетить пресс-конференцию, однако в зале не оказалось журналистов.

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил «Чемпионату», что тренеров не будут штрафовать за отсутствие на пресс-конференции, потому что она не могла состояться из-за отсутствия представителей СМИ.

Как сообщали Юга.ру, в СМИ появилась информация о том, что в следующем сезоне Олег Кононов возглавит «Терек», если команда не попадет в еврокубки. После матча 29-го тура грозненцы с 45 очками идут шестыми и отстают на три балла от «Ростова», который накануне обыграл «Анжи» и опередил «Краснодар», проигравший «Зениту» и упустивший четвертое место в таблице РФПЛ.

Версия страницы для ПК


ФК «Ахмат» ФК «Спартак» Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей