«Краснодар» проиграл «Зениту» в гостевом матче

Матч чемпионата России «Зенит» — «Краснодар». Франсишку Вандерсон © Фото с официального сайта ФК «Краснодар», fckrasnodar.ru

Футболисты «Краснодара» с минимальным счетом уступили «Зениту» в матче 29-го тура РФПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский», закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 12-й минуте встречи записал на свой счет форвард Артем Дзюба.

В заключительном матче сезона «Краснодар» 21 мая на выезде встретится с аутсайдером чемпионата «Томью». 

Поражение от «Зенита» отбросило «быков» на пятую строчку турнирной таблицы РФПЛ и сократило их шансы на выход в еврокубки. Вернуть команду на четвертое место может только победа в Томске и синхронная победа «Оренбурга» над «Ростовом», который в матче 29-го тура одолел «Анжи».

Как сообщали Юга.ру, матч должен был состояться на стадионе «Санкт-Петербург», однако его перенесли на «Петровский», чтобы уберечь газон перед Кубком конфедераций.

Версия страницы для ПК


ФК «Зенит» ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В России резко вырос спрос на канистры для бензина, а цены поднялись на 77% — СМИ

Автоперевозчики предупредили о росте тарифов из-за нехватки топлива — СМИ

Власти Краснодарского края попросили у Правительства приоритет в поставках топлива в регион

Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

В Краснодаре и пригороде больше месяца будут отлавливать бездомных собак. Где и когда?

Лента новостей