Гендиректор ФК «Краснодар»: Мамаев тренируется в общей группе, проблем со здоровьем нет

Павел Мамаев © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг рассказал о состоянии здоровья полузащитника Павла Мамаева

«С Мамаевом все хорошо, он занимается в общей группе. Проблем со здоровьем нет», — цитирует ТАСС Хашига.

Как сообщали Юга.ру, Павел Мамаев получил повреждение летом на тренировке команды. Тогда главный тренер Олег Кононов сообщил, что хавбек не сможет играть два с половиной месяца, но футболист вернулся на поле раньше и получил рецидив. В октябре Мамаев получил травму, из-за которой пропустил пять месяцев.

Полузащитник вернулся на поле в выездном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты», однако он не попал в заявку на матчи с «Амкаром», «Анжи» и «Оренбургом». О причинах его отсутствия не сообщалось.

В сезоне 2016/17 Мамаев выступил с «быками» в 14 матчах в разных чемпионатах, в которых забил один мяч и сделал две голевые передачи.

Версия страницы для ПК


Журналистика Кадровые перестановки СМИ
Главные новости

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

Лента новостей