ФК «Терек» продлит контракт с хавбеком Ивановым

Грозненский футбольный клуб «Терек» продолжит сотрудничество с полузащитником Олегом Ивановым

«С Олегом Ивановым контракт будет продлен. На какой срок? Потерпите месяц, все узнаете», — прокомментировал ТАСС генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров.

Ранее «Чемпионат» написал о том, что хавбек может бесплатно перейти в московское «Динамо», которое этот сезон провело в ФНЛ и досрочно обеспечило себе выход в премьер-лигу.

Олег Иванов выступает в составе «Терека» с 2012 года. В текущем сезоне 30-летний полузащитник провел с бело-зелеными 17 матчей, в которых забил один мяч и сделал четыре результативных передачи. Контракт Иванова истекает 30 июня. В декабре Айдамиров сообщал, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с хавбеком.

Гендиректор «Терека» ответил на вопрос, будет ли продлено соглашение с главным тренером Рашидом Рахимовым, контракт с которым заканчивается летом 2017 года.

«Решение примем в конце сезона», — сказал Айдамиров.

Как сообщали Юга.ру, в конце апреля СМИ написали о том, что грозненский клуб предложил возглавить команду бывшему наставнику «Краснодара» Олегу Кононову.

После 27 туров «Терек» идет на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ.

Версия страницы для ПК


ФК «Ахмат» Футбол
Главные новости

Власти Ростовской области выпустили ИИ-ролики о необходимости отключений интернета и опасности митингов

Красные, черные и со вкусом ванильного мороженого. В Сочи созрел первый в истории урожай бананов

Угроза разлива Кубани миновала: власти Армавира сворачивают пункты эвакуации

От 17 до 82 тысяч рублей. Росстат подсчитал, сколько стоят похороны на юге России и Северном Кавказе

В МЧС заявили, что разлив нефти в Туапсе ликвидировали. Экологи уверены, что выбросы на пляжи будут продолжаться

Кто жертва? В Краснодаре состоится лекция о балете «Лебединое озеро»

Лента новостей