На Кубани стартует фестиваль православной авторской песни «Величай, душе моя»

© Фото с сайта pravkuban.ru

В Краснодарском крае с 26 апреля по 6 июня пройдет фестиваль православной авторской песни «Величай, душе моя»

В этом году фестиваль посвятили 80-летию образования края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель. Участниками конкурса могут стать профессиональные и самодеятельные авторы и исполнители, хоровые и вокально-инструментальные ансамбли, поэты и чтецы.

Стартует «Величай, душе моя» 26 апреля со смотра в станице Выселки. Жюри, в состав которого войдут священнослужители, регенты церковных хоров, известные музыканты и педагоги, писатели, поэты, 28 апреля посетит станицу Каневскую, 12 мая — Славянск-на-Кубани, 22 мая — Апшеронск.

Заключительный концерт фестиваля состоится 6 июня в Краснодаре в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Вход на отборочные туры свободный.

Версия страницы для ПК


Афиша Православие Фестивали
Главные новости

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

Лента новостей