В Сочи откроется парк Кубка конфедераций FIFA 2017

Сочи © Фото с сайта airgorod.ru

На площади Южного мола морского порта в Сочи 6 мая откроется парк Кубка конфедераций FIFA 2017

«Посетителей парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет яркая и разнообразная развлекательная программа: встречи со звездами футбола, интересные конкурсы, футбольные аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка конфедераций», — сообщили в пресс-службе Оргкомитета «Россия-2018».

Одним из главных украшений парка станет трофей победителей Кубка конфедераций.

Парк будет работать 29 и 30 апреля в Москве, затем — в Казани (13–14 мая) и Санкт-Петербурге (20–21 мая).

Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Версия страницы для ПК


Кубок Конфедераций Парки Сочи Футбол ЧМ-2018
Главные новости

Своп, экоурок и встреча волонтеров. В краснодарском книжном особняке пройдет экологический фестиваль

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Лента новостей