Gorillaz снимут сериал об истории коллектива

Gorillaz © Фото с сайта eatmusic.ru

Один из основателей виртуальной рок-группы Gorillaz Джейми Хьюлетт планирует выпустить сериал об истории коллектива

Об этом он сообщил представителям журнала Q, передает Fact Magazine. Хьюлетт рассказал, что собирается создать десять эпизодов шоу. Сейчас все находится на стадии разработки, наряду с товарами для путешествий, одеждой и визуальными эффектами на выступлениях.

Члены группы также раскрыли артистов, которые отказались от возможности внести свой вклад в новый альбом Humanz, релиз которого состоится 28 апреля. Ими оказались бывший фронтмен группы The Smiths Моррисси, певица Дайон Уорвик и коллектив Sade.

Как писали Юга.ру, в конце марта британская рок-группа Gorillaz на своем YouTube-канале выложила клипы на композиции Saturnz Barz, Andromeda, We`ve Got The Power и Ascension с предстоящей пластинки. Треки были записаны в сотрудничестве с ямайским диджеем и певцом Popcaan, американским рэпером D.R.A.M., лидером британской группы Savages Дженни Бет, музыкантом Ноэлом Галлахером и хип-исполнителем Винсом Стейплсом.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Музыка
Главные новости

Антифашистская сказка. В Краснодаре пройдет читка пьесы Евгения Шварца «Дракон»

В «Яндекс Такси» заявили, что дефицит топлива не привел к росту цен и оттоку водителей

В Краснодарском крае не работает треть АЗС — вице-губернатор

Горючее из-за океана. Индия стала новым поставщиком бензина для России — СМИ

Астрособытия июля: жители Кубани увидят самое маленькое Солнце, «Оленью Луну» и метеорный поток

В Краснодаре на месяц перекроют участок улицы Вишняковой

Лента новостей