В Дагестане открыли второй филиал Академии ФК «Анжи»

Академия ФК «Анжи» © Фото с официального сайта ФК «Анжи»
Академия ФК «Анжи» © Фото с официального сайта ФК «Анжи»
Академия ФК «Анжи» © Фото с официального сайта ФК «Анжи»
Академия ФК «Анжи» © Фото с официального сайта ФК «Анжи»

В поселке Тюбе Кумторкалинского района Дагестана 28 марта состоялось торжественное открытие филиала Академии футбольного клуба «Анжи»

Перед церемонией открытия генеральный директор «Анжи» Саид Абдулаев и директор академии клуба Магомед Исаев приняли участие в посадке деревьев возле футбольного поля, сообщает пресс-служба клуба.

Детский хореографический ансамбль «Сарихум» станцевал для гостей лезгинку.

«Все мы болельщики "Анжи". Коллектив у нас детский, и к 14-15 годам наши танцоры уже пенсионеры, а для футбола — самый возраст для раскрытия таланта. Так что ансамбль "Сарихум" полным составом записывается в Академию «Анжи». Надеюсь, мои ребята в футбол будут играть не хуже, чем танцевать», — сказал художественный руководитель ансамбля Арсланали Арсланбеков.

Мероприятие завершилось матчем между командой «Сарихума» и детьми Кумторкалинского района, в котором приняли участие и футболисты желто-зеленых. После игры воспитанники академии подарили руководству «Анжи» дорожный знак «Внимание! Объект под покровительством ФК "Анжи"». Его установят перед «Анжи Ареной».

На территории академии кроме искусственного поля находится бизнес-отель, в котором воспитанникам академии предоставят раздевалки, тренажерный зал и бассейн. Тренировки будут проходить ежедневно по методике работы наставников «Академии». Сначала дети будут заниматься в трех возрастных группах, но их количество планируется увеличить.

Версия страницы для ПК


Дети ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

В Краснодаре пройдет экспедиция по изучению фарфорового завода «Чайка». Приглашают студентов из разных городов

Лента новостей