Хоккеистам «Сочи» вновь не выплатили долги по зарплате

Игрокам ХК «Сочи» не выплатили долги по зарплате к сроку, который ранее заявляло руководство клуба

По данным «Спорт-Экспресса», спортсменам обещали выплатить деньги до конца прошлой недели. Ранее руководство клуба перенесло срок погашения долгов на середину марта.

Новая дата, когда игрокам выплатят деньги за четыре месяца, не называется. Отмечается, что все технические работники клуба получили деньги и не имеют вопросов к «Сочи».

Как сообщали Юга.ру, в начале января гендиректор клуба Сергей Воропаев пообещал выплатить долги в течение нескольких дней. Через три недели глава профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко заявил, что команда не получает зарплату три месяца. Спорсмены решили подать заявление в прокуратуру.

В середине февраля Воропаев заверил, что задержки выплат обусловлены исключительно особенностями внутренних процедур компании.

Версия страницы для ПК


Задолженность по зарплате ХК «Сочи» Хоккей
Главные новости

Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Анну Минькову приговорили к 5,5 годам условно

Власти назвали новые сроки завершения трех долгостроев Краснодара

Атаман Афипского казачьего общества и экс-депутат «Единой России» попался на крупной взятке

Роспотребнадзор скрыл результаты проб воды и песка в Анапе

В Ростовской области сняли ошибочный арест с квартиры 88-летней блокадницы

СМИ и духовенство назвали восемь погибших при отражении атаки у Крымского моста. Власти о потерях не сообщали

Лента новостей