В Центре медицины катастроф Кубани сменился руководитель

Олимпийская больница в Красной Поляне © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Региональном центре медицины катастроф Краснодарского края назначили нового руководителя

Им стал Эдуард Ткаченко. Он уже приступил к обязанностям, сообщили порталу Юга.ру в центре. Известно, что Ткаченко ранее был главврачом Красноармейской центральной районной больницы.

В минздраве Краснодарского края информацию о назначении оперативно прокомментировать не смогли.

Как сообщали Юга.ру, работники ГБУЗ «Региональный центр медицины катастроф» Краснодарского края обратились с коллективной жалобой к губернатору региона Вениамину Кондратьеву и министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, чтобы Аллу Бурлуцкую не назначили на пост руководителя центра. Позже министр здравоохранения Евгений Филиппов подтвердил, что Бурлуцкая перестала быть его заместителем, но отметил, что она не переходит в Центр медицины катастроф.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Министерство здравоохранения РФ
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей