В Адыгее симфонический оркестр впервые организовал концерт для осужденных

© Фото УФСИН РФ по РА

Симфонический оркестр Госфилармонии Адыгеи провел акцию «Мелодии весны», в рамках которой впервые дал концерт в одной из колоний республики

Как сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по РА, выступление профессиональных артистов многие заключенные увидели в первый раз.

«Видно было, что многим в новинку звучание живых оркестровых инструментов и мелодии, но очевидно, что наша программа, составленная специально для этих весенних дней, понравилась им», — рассказала директор оркестра Зуриет Кудаева.

Как сообщали Юга.ру, психологическая служба УФСИН России по Республике Адыгея разработала программу по изучению и коррекции эмоционального интеллекта наркозависимых осужденных.

Версия страницы для ПК


Концерты Культурное наследие
Главные новости

«Магнит» впервые за 20 лет получил чистый убыток, он составил 22 млрд рублей

Как отличить усталость от выгорания? В Краснодаре психиатр расскажет об экотревожности

«Башкирский француз». В Краснодаре покажут живопись российского художника, творившего от Уфы до Парижа

«Не ловит на парковке». Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max

Дожди до конца недели: в начале апреля в Краснодаре не обойдется без осадков

«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

Лента новостей