Главный тренер ФК «Краснодар»: Мамаев в матче с «Сельтой» выйдет на замену

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Главный тренер ФК «Краснодар» Игорь Шалимов сообщил, что полузащитник Павел Мамаев готов выйти на поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты»

«Мамаев физически и психологически уже готов играть. Осталась игровая практика. Ему надо начинать играть, надо начинать его выпускать на поле, чтобы он вошел в кондицию, но для нас также важен результат. Будем смотреть по игре, но надеемся на него. Думаю, что Павел завтра выйдет на замену», — рассказал Шалимов на предматчевой конференции.

Как сообщали Юга.ру, Павел Мамаев получил повреждение летом на тренировке команды. Тогда главный тренер Олег Кононов сообщил, что Мамаев не сможет играть два с половиной месяца, но футболист вернулся на поле раньше и получил рецидив. 

Первая встреча 1/8 финала Лиги Европы между «Сельтой» и горожанами состоится 9 марта в 23:05. Ответная игра пройдет на стадионе «быков» 16 марта. Свободная продажа билетов на домашний матч началась 6 марта. «Краснодар» аннулирует все билеты, выставленные на перепродажу.

Версия страницы для ПК


Игорь Шалимов ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Краснодаре на Красных Партизан образовался провал: ремонт продлится до конца октября

В Краснодаре третий день уменьшается число работающих заправок: адреса АЗС по сетям

В Прикубанском округе Краснодара из-за аварии обесточило 36 улиц

Под Геленджиком тушат лесной пожар, начавшийся после падения обломков БПЛА

В Краснодаре бесплатно покажут работы знаменитых художников юга России

В Краснодаре шестилетнему Мирону Кузнецову требуется кресло-коляска. Как помочь?

Лента новостей